哈尔滨公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
92路
(河松小区-松浦大桥南)
票价:票价1元,IC卡0.9元
河松小区 冬季首末车:5:30-20:00 夏季首末车:5:30-20:00
松浦大桥南 冬季首末车:6:00-21:00 夏季首末车:6:00-21:00
去程
回程
起
河松小区
华风江畔小区
河松街
建国公园(通达街)
中心医院(通达街)
哈商大(南学区)
三孔桥
西大直街
汉广街
市骨伤科医院(汉阳街)
西大桥
哈工大
哈铁路局
省博览中心
秋林公司(果戈里大街)
儿童公园(永和街口)
长虹小学
芦家街(中和街口)
中和街
大成街
奔马汽配城(先锋路)
美华修配厂
南通大街
市老年医院
靖宇二十道街(靖宇公园)
终
松浦大桥南
起
松浦大桥南
靖宇二十道街(靖宇公园)
市老年医院
南通大街
美华修配厂
奔马汽配城(先锋路)
大成街
人和街(建新街口)
芦家街(人和街口)
人和街(黑山街口)
儿童公园(永和街口)
秋林公司(果戈里大街)
省博览中心
哈铁路局
哈工大
西大桥
市骨伤科医院
三孔桥
哈商大(南学区)
中心医院(通达街)
建国公园(通达街)
河松街
华风江畔小区
终
河松小区
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com