哈尔滨公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
103路
(公滨路公交首末站(香电街)-友谊路公交首末站(防洪纪念塔))
票价:票价1元,IC卡0.9元
公滨路公交首末站(香电街) 冬季首末车:5:00-21:30 夏季首末车:5:00-21:30
友谊路公交首末站(防洪纪念塔) 冬季首末车:5:30-22:00 夏季首末车:5:30-22:00
去程
回程
起
公滨路公交首末站(香电街)
香滨小学
红旗大街(公滨路口)
横道街
西香坊
省医院
天鹅饭店
省政府
文昌街
工人文化宫(沃尔玛)
博物馆(少年宫)
哈站
市银行
哈一百
中国人寿保险公司(道里七道街)
终
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
起
友谊路公交首末站(防洪纪念塔)
中国人寿保险公司(道里七道街)
哈一百
儿童电影院(东安街)
哈站
博物馆(少年宫)
工人文化宫(沃尔玛)
文昌街
省政府
天鹅饭店
省医院
西香坊
横道街
红旗大街(公滨路口)
香滨小学
公滨路
终
公滨路公交首末站(香电街)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com