广州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
番82路
(前锋总站-石基总站)
票价:票价2元
石基总站 07:00--19:00
前锋总站 07:15--19:15
去程
回程
起
前锋总站
捷达来堡厂
前锋村委
前锋工业区
石基四中
前锋路
三其大街
石基村(市莲路)
终
石基总站
起
石基总站
石基村(市莲路)
三其大街
前锋路
石基四中
前锋工业区
前锋村委
捷达来堡厂
终
前锋总站
*每30-60分钟一班
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com