广州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
217路
(芳村西塱总站-广卫路总站)
票价:票价2元
广卫路总站 06:00--22:45
芳村西塱总站 06:00--22:00
去程
回程
起
芳村西塱总站
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
真光中学(福盛花园)
广中码头
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
黄沙码头
六二三路
南方大厦
人民南路
大新路口
大德路
省中医院
解放南路口
解放中路
终
广卫路总站
起
广卫路总站
解放中路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
六二三路
市中医院
芳村隧道口
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
终
芳村西塱总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com