广州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
84A路
(动物园总站(正门)-渔沙坦总站(渔中路))
票价:票价2元
动物园总站 06:15--22:00
渔沙坦总站(渔中路) 06:15--22:00
去程
回程
起
动物园总站(正门)
沙河顶
沙河大街
军体院
省军区
燕塘企业
武警医院
银河园
天河客运站
上元岗
射击场
天源路中
科学院
三保墟
植物园
世纪绿洲
龙洞
树木公园
林校
广汕一路
华美路(广汕路口)
华美学校
欧岗村(省交通运输技师学院)
沙东新村
凤凰公司
楼阁村
渔东路
渔北路
渔沙坦
终
渔沙坦总站(渔中路)
起
渔沙坦总站(渔中路)
渔沙坦
渔北路
渔东路
楼阁村
凤凰公司
沙东新村
欧岗村(省交通运输技师学院)
华美学校
华美路(广汕路口)
广汕一路
林校
树木公园
龙洞
世纪绿洲
植物园
三保墟
科学院
天源路中
地铁长湴站
射击场
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
省军区
军体院
沙河大街
沙河顶
终
动物园总站(正门)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com