广州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
从化汽车站鳌头高平专线
(高平-从化汽车站)
票价:分段收费,全程7元
从化汽车站 06:00--19:40 周五至周日、节假日 06:00--20:00
鳌头高平 06:10--19:40 周五至周日、节假日 06:10--20:00
去程
回程
起
高平
月荣
官庄
龙潭(鳌头)
龙聚
龙潭收费站
鳌头路口
白兔村
人和(鳌头)
鳌头水泥厂
万宝工业园
旗杆
华夏学院
岭南村
镇泰工业城
石合路口
从化五中
从化职校
旺城市场
西街口
新村路口
青云路
终
从化汽车站
起
从化汽车站
青云路口
从化中心医院
从化五中
万盛广场
石合路口
镇泰工业城
岭南村
华夏学院
旗杆
万宝工业园
鳌头水泥厂
人和(鳌头)
白兔村
鳌头路口
龙潭收费站
龙聚
龙潭(鳌头)
官庄
月荣
终
高平
*每5-10分钟一班
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com