欣欣首页 搜索 全部分类 登录欣欣
*公共汽车服务指引:天河客运站总站 每30分钟一班(逢整点、半点发班)永顺大道总站(干部疗养院) 每30分钟一班(逢整点、半点发班)分段收费标准:往永顺大道总站(干部疗养院)方向:天河客运站总站起3元,植物园起2元往天河客运站总站方向:永顺大道总站(干部疗养院)起3元,万龙路口起2元
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com