广州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
998路
(凤康路总站(鸿洲国际轻纺城)-凤康路总站(鸿洲国际轻纺城))
票价:票价2元
凤康路总站(鸿洲国际轻纺城) 09:00--19:00
环线
起
凤康路总站(鸿洲国际轻纺城)
新滘西路(瑞宝村)
上涌果树公园
广州大道南路口
聚德西路口
龙潭村牌坊
新滘中路(龙潭)
新滘东路中
赤沙牌坊
新滘东路东
新滘东隧道口
新滘东路东
赤沙牌坊
新滘东路中
新滘中路(龙潭)
龙潭立交西
聚德西路口
广州大道南路口
上涌果树公园
终
凤康路总站(鸿洲国际轻纺城)
*公共中小巴服务指引:
凤康路总站(鸿洲国际轻纺城) 发班间隔不大于20分钟
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com