广州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
582路
(海珠客运站(总站)-凌塘村(总站))
票价:票价2元
海珠客运站总站 06:30--21:30
凌塘村总站 06:30--21:30
去程
回程
起
海珠客运站(总站)
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(四二一医院)
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
科韵路
科韵路棠安路口
科韵路中
岑村红花岗
岑村小学
华观路(火炉山森林公园)
华观路
终
凌塘村(总站)
起
凌塘村(总站)
华观路
华观路(火炉山森林公园)
岑村小学
岑村红花岗
科韵路中
科韵路棠安路口
琶洲大桥北
琶洲大桥南
琶洲
广交会展馆
海港花园
磨碟沙
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
后滘村
沥滘
三滘村
海珠客运站
终
海珠客运站(总站)
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com