广州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
花10路
(花都湖(总站)-华工广州学院总站)
票价:票价2元
花都湖总站 06:30--21:30
华工广州学院总站 06:30--21:30
去程
回程
起
花都湖(总站)
培新中学
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
秀全公园
实验中学
花都客运站
花都火车站(广州北站)
星城
马房三街
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院(建设路)
邝维煜中学
大华市场
公安办证大厅
车辆厂技校
杨屋
大运公寓
大运公司
保利花城隽悦豪庭
杨屋新村
雅宝新城
乐同村
学府路
终
华工广州学院总站
起
华工广州学院总站
学府路
乐同村
雅宝新城
杨屋新村
保利花城隽悦豪庭
大运公司
大运公寓
杨屋
车辆厂技校
公安办证大厅
大华市场
邝维煜中学
人爱医院(建设路)
松园里
三华村
星光汇摩登百货
永发电脑城
星城
花都火车站(广州北站)
花都客运站
实验中学
秀全公园
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
培新中学
终
花都湖(总站)
*高峰期每10-12分钟一班,平峰期每13-17分钟一班
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com