广州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
南46短线
(马前村(粤新海工)-大岗中巴站)
票价:票价2元
大岗中巴站 07:00--19:00
马前村(粤新海工) 08:00--20:00
去程
回程
起
马前村(粤新海工)
龙古村
新联新村
百年光电厂
北流村
大岗镇政府
雍富酒店
二湾路口
大岗供电所
大岗医院
终
大岗中巴站
起
大岗中巴站
大岗医院
大岗供电所
二湾路口
雍富酒店
大岗镇政府
北流村
百年光电厂
新联新村
龙古村
终
马前村(粤新海工)
*公共汽车服务指引:
大岗中巴站 发车间隔60分钟
马前村(粤新海工) 发车间隔60分钟
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com