广州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
高峰快线56
(龙溪村委总站-坑口地铁站(芳村客运站))
票价:票价2元
龙溪村委总站 早高峰07:00--10:00 晚高峰16:00--19:00
坑口地铁站(芳村客运站) 早高峰07:30--10:30 晚高峰16:30--19:30
去程
回程
起
龙溪村委总站
新丽路
龙溪西路
龙溪中路
东石牌坊
增滘村
增南路口
步漖村
芳村花园北门
东漖镇
终
坑口地铁站(芳村客运站)
起
坑口地铁站(芳村客运站)
芳村客运站
龙溪大道东(教师新村)
东漖镇
芳村花园北门
步漖村
增南路口
增滘村
东石牌坊
龙溪中路
龙溪西路
新丽路
终
龙溪村委总站
*发班间隔不大于20分钟
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com