广州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
66石湖班车
(泮塘总站-石湖部队总站)
票价:票价2元
石湖部队总站 周一至周五发班时间:07:30 12:30 周六日发班时间:08:00 08:30
泮塘总站 周一至周日发班时间:16:30 17:30
去程
回程
起
泮塘总站
市三宫
华贵路口
龙津中路
龙津东路
东升医院
上九东
省中医院
解放南路口
大南路
文德路
仓边路
小北花圈
童心南
下塘西路
老干大学
雕塑公园
柯子岭
盈翠华庭
广州体育馆
白云国际会议中心
外语学院(白云山西门)
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村口
终
石湖部队总站
起
石湖部队总站
永泰新村口
元下田
陈田村
黄石东路口
外语学院(白云山西门)
白云国际会议中心
广州体育馆
盈翠华庭
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南
小北花圈
仓边路
文德路
北京路口
大南路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
龙津东路
龙津中路
华贵路口
泮塘
终
泮塘总站
*站牌无信息
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com