广州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
高峰快线77
(新洲总站(新洲码头)-赤岗北路(艺洲路口))
票价:票价2元
新洲总站 工作日 早高峰07:30--09:00
环线
起
新洲总站(新洲码头)
新洲前
黄埔村
杨青村
万胜围
琶洲村
琶洲大桥南
琶洲
广交会展馆
海港花园
磨碟沙
赤岗
赤岗路口
赤岗北路
终
赤岗北路(艺洲路口)
*发班间隔不大于15分钟
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com