广州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
45路
(小洲村总站-广州火车东站(总站))
票价:票价2元
广州火车东站总站 06:30--22:00
小洲村总站 06:00--21:50
去程
回程
起
小洲村总站
榕树头
土华
镇泰公司
老鼠岗
玩具厂
华洲路
新滘东路中
新滘中路(龙潭)
龙潭村
大塘(江海大道)
江海大道中
赤岗(四二一医院)
双塔路
猎德
冼村路北
天河邮局
体育东路
体育中心东门
林和东路
终
广州火车东站(总站)
起
广州火车东站(总站)
林和西路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
冼村路北
猎德
猎德东
双塔路
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
龙潭村牌坊
新滘中路(龙潭)
华洲路
玩具厂
老鼠岗
镇泰公司
土华
榕树头
终
小洲村总站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com