广州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
387路
(大学城广大总站-大学城穗石村总站)
票价:票价1元
大学城广大总站 07:00--22:00
大学城穗石村总站 07:00--22:00
去程
回程
起
大学城广大总站
广大(大学城)
北亭村大街
中部枢纽
华师(大学城)
星海学院(大学城)
综合商业北区
内环西路
广美路
国医东路
综合商业南区
华工(大学城)
华工生活区(大学城)
华工北路东
华工北路(南国会国际会议中心)
终
大学城穗石村总站
起
大学城穗石村总站
华工北路(南国会国际会议中心)
华工北路东
华工生活区(大学城)
华工(大学城)
综合商业南区
国医东路
广美路
内环西路
综合商业北区
星海学院(大学城)
华师(大学城)
中部枢纽
北亭村大街
广大(大学城)
终
大学城广大总站
*公共汽车服务指引:
大学城广大总站 每45分钟一班
大学城穗石村总站 每45分钟一班
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com