赣州公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
26路
(火车站-西津路)
票价:1元
首班:6:30 末班:21:00
去程
回程
起
火车站
站前大道北
公交加油站
章江大桥
市三医院
蓝波湾小区
全球通大厦
榕树苑小区
张家围
赣州酒厂
市交警直属大队
市气象局
红旗二校
市人民医院
儿童公园
赣州四中
卫府里市场
标准钟
均井巷路口
郁孤台
市中医院
终
西津路
起
西津路
西郊路
青年路中
市附属医院
赣州三中
市保育院
石油公司
电信大楼
东园
黄屋坪路口
红旗二校
市气象局
市交警直属大队
赣州酒厂
张家围
榕树苑小区
全球通大厦
蓝波湾小区
市三医院
章江大桥
公交加油站
站前大道北
终
火车站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com