赣榆公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
7路
(教育大厦-汽车客运站)
票价:按里程计价
7:30/17:00
去程
回程
起
教育大厦
行政中心
环东家具城
沙口村
交通局
财政局
公安局
汽车站
华中郡府
格林豪泰酒店
民政局
供电公司
文化路小学
终
汽车客运站
起
汽车北站
文化路小学
供电公司
民政局
怡发
华中郡府
南站
公安局
财政局
交通局
沙口村
环东家具城
行政中心
终
教育大厦
*全程13km/28分钟,发车间隔30分钟
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com