奉化公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
206路
(公交东站-楼隘工业区)
票价:全程单一票价:2元
东站:08:00 10:20 13:30 16:20
楼隘:06:40 09:00 12:20 15:00
去程
回程
起
公交东站
舒前
舒后
奉化总工会
沈鲍
东一村
老岙
绿之健药业
虎啸刘
力邦社区
西坞水利站
西坞卫生院
西坞粮管所
西坞交警队
下坞(石桥)
王府亭
后王
三百亩畈村
泰桥路口
河头村
西山脚
孙侯村
余家坝(北)
余家坝(南)
金峨村路口
金梅小区
彭家池
张家坎
分水岗
朱家店
岙口村
娥阳
楼家庙
楼隘村
张家
桥头
终
楼隘工业区
起
楼隘工业区
桥头
张家
楼隘村
楼家庙
娥阳
岙口村
朱家店
分水岗
张家坎
彭家池
金梅小区
金峨村路口
余家坝(南)
余家坝(北)
孙侯村
西山脚
河头村
泰桥路口
三百亩畈村
后王
王府亭
下坞(石桥)
西坞交警队
西坞粮管所
西坞卫生院
西坞水利站
力邦社区
虎啸刘
绿之健药业
老岙
东一村
沈鲍
奉化总工会
舒后
舒前
终
公交东站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com