奉化公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
1路(日)
(南溪家园-公交总站)
票价:全程单一票价:1元
南溪家园:06:00-17:30
公交总站:06:00-17:30
去程
回程
起
南溪家园
溪岸家苑
城南三区
市府宿舍
锦屏南路
东门菜场
东门口
大润发超市
惠政桥
县江桥
岳林广场
防疫站
妇幼保健院
后方停车场
吴墩
力邦广场
岳林路口
艾盛服饰
舒家
南山实业
终
公交总站
起
公交总站
南山实业
舒家
艾盛服饰
岳林路口
力邦广场
吴墩
后方停车场
妇幼保健院
防疫站
岳林广场
县江桥
惠政桥
广平小区
东门口
东门菜场
锦屏南路
市府宿舍
城南三区
溪岸家苑
终
南溪家园
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com