奉化公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
217路
(莼湖公交站-鸿峙村)
票价:全程单一票价:2元
莼湖:06:15-17:05
鸿峙:05:35-16:25
去程
回程
起
莼湖公交站
半山御海小区
莼湖交警队
尹家村
碶头村
塘头周(北)
塘头周村
栖凤村
栖凤(中)
桐照加油站
桐照农商银行
桐照码头
桐照(东)
终
鸿峙村
起
鸿峙村
桐照(东)
桐照码头
桐照农商银行
桐照加油站
栖凤(中)
栖凤村
塘头周村
塘头周(北)
碶头村
尹家村
莼湖交警队
半山御海小区
终
莼湖公交站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com