恩施公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
28路
(华硒生态园-南门加油站)
票价:投币1.0元,IC卡:8.3折
华硒生态园-南门加油站 6:00-19:56
去程
回程
起
华硒生态园
州委党校
民大医院
州公路局
州卫生局
州中心医院
舞阳购物广场
舞阳车站
硒都广场
交通技校
恩施首府
日内瓦风情苑
施南茗都
九洲牧业
叶挺纪念馆
书苑新城
书院中学
终
南门加油站
起
南门加油站
楚才技校
六角亭
小十街
东门医院
官坡市场
官坡
恩施州委
舞阳坝
舞阳购物广场
州中心医院
州卫生局
州公路局
民大医院
州委党校
终
华硒生态园
*线路实行单边运行,终点站南门加油站无需换乘,候车时间约12分钟。
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com