东阳公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
5路
(南站-西站)
票价:1.50元
南站-西站 冬令6:20-17:05 夏令5:30-17:35
去程
回程
起
南站
大寺下
西苑里
振兴路口
南街口(好乐多)
商城
人民医院
接官亭
西牌楼
终
西站
起
西站
西牌楼
接官亭
人民医院
商城
南街口(好乐多)
振兴路口
西苑里
大寺下
终
南站
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com