常熟公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
217路夜线北京联华
(人民桥-北京联华)
票价:无人售票 票价2元 电子乘车卡通用
尚湖、人民桥:17:50-20:00
去程
回程
起
人民桥
花园浜
一号桥
长途站
肉联厂
尚湖中央花园
金枫花园
元和村
朱泾村
建华新村
建华菜场
颜巷
尚湖风景区
薛家巷
蒋巷工业园
蒋巷镇村
平湖
下庄
印染厂
大象建陶
尚湖客运站
尚湖镇
尚湖镇政府
终
北京联华
起
北京联华
尚湖镇政府
尚湖镇
尚湖客运站
大象建陶
印染厂
下庄
平湖
蒋巷镇村
蒋巷工业园
薛家巷
尚湖风景区
颜巷
建华菜场
建华新村
朱泾村
元和村
金枫花园
尚湖中央花园
肉联厂
长途站
一号桥
花园浜
终
人民桥
*|●217夜间班次不到达大河。
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com