长春公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
208路
(市政府-解放花园(西客站))
票价:1元
6:00-18:40
去程
回程
起
市政府
幸福路
二十六中学
培训处
幸福派出所
南环城路
幸福嘉园
卫星综合商场
理工大学
威尼斯小区
卫明街
南湖新村中街
东光集团
富强街
前进大街
繁荣小区
文庭雅苑
湖光路
省肿瘤医院
华宇小区
电台街
南站
孟家一路
欧亚卖场
东风大街
西四商场
创业大街
杨柳大街
支农大街
终
解放花园(西客站)
起
解放花园(西客站)
支农大街
杨柳大街
创业大街
西四商场
东风大街
欧亚卖场
孟家一路
南站
电台街
华宇小区
省肿瘤医院
湖光路
文庭雅苑
繁荣小区
前进大街
富强街
东光集团
南湖新村中街
卫明街
威尼斯小区
理工大学
卫星综合商场
幸福嘉园
南环城路
幸福派出所
培训处
二十六中学
幸福路
终
市政府
*暂时停运
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com