东莞公交
欣欣首页
搜索
全部分类
登录欣欣
X13路
(上江城-市第六中学)
票价:票价2元,刷东莞通9折,刷岭南通无折扣
高埗上江城---市第六中学 06:30---21:00
市第六中学---高埗上江城 06:30---21:00
去程
回程
起
上江城
下江城综合市场
下江城
高埗桥
万江交通分局
牌楼基
理想0769
滨江体育公园
市民艺术中心
上边甲
电信局
会展中心
新世纪豪园西
火炼树
黄旗印象
鸿福东路东
军分区
光明村口
同沙村口
市中医院
园区一站
园区二站
东城科技园
同欢路
城市学院北门
城市学院正门
终
市第六中学
起
市第六中学
城市学院正门
城市学院北门
同欢路
东城科技园
园区二站
园区一站
市中医院
同沙村口
光明村口
军分区
鸿福东路东
黄旗印象
火炼树
新世纪豪园西
会展中心
电信局
上边甲
市民艺术中心
滨江体育公园
理想0769
牌楼基
万江交通分局
高埗桥
下江城
下江城综合市场
终
上江城
友情提示:具体请以车站提供信息为准.
火车票
汽车票
天气
地铁
公交车
美食
购物
更多
欣欣首页
欣欣优选
景点门票
目的地
旅游定制
免责申明
关于欣欣
反馈意见
欣欣旅游网手机版-m.cncn.com